नवाज की पत्नी बोली- मैं कई सालों से सब कुछ कह रही हूं, ऐसा लगता था मेरा वजूद ही नहीं है - BackToBollywood

Blog Archive

Search This Blog

Total Pageviews

नवाज की पत्नी बोली- मैं कई सालों से सब कुछ कह रही हूं, ऐसा लगता था मेरा वजूद ही नहीं है

नवाज की पत्नी बोली- मैं कई सालों से सब कुछ कह रही हूं, ऐसा लगता था मेरा वजूद ही नहीं है

<-- ADVERTISEMENT -->


नवाजुद्दीन सिद्दीकी की शादी टूटने की कगार पर है. नवाजुद्दीन सिद्दीकी की पत्नी आलिया ने उन्हें तलाक का नोटिस भी भेज दिया है. आलिया नवाजुद्दीन के ऊपर लगातार आरोप लगा रही हैं. उन्होंने हाल ही में एक इंटरव्यू दिया जिसमें उन्होंने बताया कि मैं और नवाज पिछले 4 साल से अलग रह रहे हैं. मैंने जब उनसे मिलने के लिए कहा तो वह बात को टाल देते थे.

nawazuddin-siddiqui-wife-aliya-new-allegations-on-husband

आलिया ने बताया कि मैंने अपने बच्चों को कुछ भी नहीं बताया है. वह पूछते रहते हैं कि पापा कहां है तो मैं कह देती हूं कि वह अमेरिका गए हैं. मैं आखिर कब तक अपने बच्चों से झूठ बोलती रहूंगी. आलिया ने बताया कि नवाज से मिलने को सितारे हमारे घर पर आते थे. एक बार तो नवाज ने सबके सामने मेरी बेज्जती की थी.

nawazuddin-siddiqui-wife-aliya-new-allegations-on-husband

मैं तब खाना बना रही थी. उन्होंने मुझे डांटते हुए कहा था कि तुमको बात करना नहीं आता. तुम लोगों के सामने बात मत किया करो. आलिया ने यह भी कहा कि मुझे दूसरों के सामने हमेशा नीचा दिखाया जाता. मुझे वह सम्मान नहीं मिला जो मुझे मिलना चाहिए था.

nawazuddin-siddiqui-wife-aliya-new-allegations-on-husband

मैं पिछले कई सालों से यह सब कुछ झेल रही हूं. मुझे ऐसा एहसास दिलाया जाता जैसे मेरा कोई वजूद नहीं है. मुझे ढंग से बोलना नहीं आता और मेरा ड्रेसिंग सेंस भी अच्छा नहीं है.


<-- ADVERTISEMENT -->

bollywood celebs

Nawazuddin Siddiqui

Post A Comment:

0 comments: