बॉलीवुड के मशहूर कॉमेडियन संजय मिश्रा जल्द ही एक फिल्म का हिस्सा बनने जा रहे हैं जिस की कहानी राजस्थान के एक गांव में पानी की समस्या को लेकर बनाई गई है. हम आपकी जानकारी के लिए बता दें कि संजय मिश्रा जल्द ही ‘टर्टल’ नामक फिल्म में नजर आएंगे जिसका निर्देशन दिनेश एस. यादव ने किया है और इसके निर्माता अशोक चौधरी हैं.
Third party image reference
प्रेस कॉन्फ्रेंस से बात करने के दौरान संजय मिश्रा ने बताया कि मैं इस फिल्म में नायक की भूमिका निभा रहा हूं. इस फिल्म की पूरी कहानी राजस्थान के एक गांव की है जहां जल संकट की एक वास्तविक घटना का काल्पनिक रूपांतरण दिखाया जाएगा. मीडिया से बात करने के दौरान उन्होंने बताया कि उन्होंने यह फिल्म इसलिए चुनी क्योंकि उन्हें यह कहानी वास्तविक लगी. उन्होंने कहा कि इस प्रकार की फिल्में हमारे भविष्य को दर्शाने के लिए बहुत आवश्यक हैं ताकि हम जल संकट के बारे में जागरुकता फैला सके.
Third party image reference
हम आपकी जानकारी के लिए बता दें कि फिल्म की रिलीज को लेकर अशोक चौधरी ने कहा मैं निर्माता दिनेश यादव के साथ ‘वाह जिंदगी’ नामक एक और फिल्म बना रहा हूं. और इन दोनों फिल्म को एक साथ रिलीज करने की योजना बना रहा हूं. अब देखना दिलचस्प होगा की इस प्रकार की वास्तविक समस्याओं पर बनाई गई फिल्म लोगों को कितना पसंद आती है.
Third party image reference
दोस्तों, बॉलीवुड की चटपटी खबरें रोजाना पढ़ने के लिए आप हमें लाइक और फॉलो करना ना भूलें. आप अपने सुझाव और विचार हमें कमेंट सेक्शन में जरूर बताएं. धन्यवाद
Post A Comment:
0 comments: